• Автомобили в наличии

Полный вперед в Мурманске!

27 сентября в городе Мурманске состоялся очередной триумф японского качества на фестивале "Полный вперед".  На этот раз испытания для Subaru обеспечивали труднопроходимые сопки и суровая осенняя погода.

 _DSC5928.jpg

Несмотря на пасмурную погоду, любители полного привода смогли в полной мере насладиться уверенностью в движении на Subaru XV и Outback, а некоторые даже смогли стать владельцами Subaru, посетив в тот же день салон официального дилера на Домостроительной, 16.

2.jpg

Всего в автомобильном фестивале участие приняли более 400 гостей, среди которых были и маленькие автолюбители, и для всех нашлось развлечение по душе: конкурсы, розыгрыши, детская комната и, наконец, праздничный торт - никого не оставили равнодушными.

3.jpg

Вязкая грязь, лужи, крутые повороты - вот лишь часть препятствий, с которыми пришлось столкнуться водителям испытуемых автомобилей. Стоит отметить, что Subaru не только прекрасно справлялись со всеми задачами, но и выручали другие автомобили, завязшие в грязи.

42.jpg

Интересно и то, что многие посещают подобные тест-драйвы из праздного интереса, а уходят с него уже истинными субаристами, потому что лучший способ понять, что такое Subaru - это проверить его в действии.

5.jpg

6.jpg